‼️В Керчи предприятия призвали принять меры по энергосбережению Руководителей предприятий и субъектов хозяйствования всех форм собственности в Керчи п…
Руководителей предприятий и субъектов хозяйствования всех форм собственности в Керчи призвали принять меры по энергосбережению для снижения нагрузки на энергосистему.
Рекомендуется с 23:00 отключать наружное освещение, архитектурную подсветку зданий, рекламные конструкции, освещение строительных площадок и другие объекты. Также по возможности следует исключить использование мощного электрооборудования.
Предприятия просят с пониманием отнестись к данным мерам и содействовать стабильной работе энергосистемы.