🗣Итоги "разговоров" Михаила Хазина с разными ИИ по вопросу теории кризиса Любые разговоры о бенефициарах модели экономического управления явно и неявн…
Любые разговоры о бенефициарах модели экономического управления явно и неявно объявляются конспирологией. Поэтому все мои рассуждения вызывают у экспертов опасения (в отличие от ИИ, кстати). А некоторые эксперты вполне целенаправленно пытаются мне приписать конспирологические взгляды (почитайте Википедию, в которой мне прямо приписывают какие-то мифические рассуждения о «Ротшильдах и Рокфеллерах»).
Это именно что защитная реакция со стороны институтов, охраняющих статус финансовой элиты. Разумеется, в последнее время много появилось информации о реальном состоянии дел, но это всё линия контрэлиты, которая не в состоянии финансировать альтернативную науку. Вот почему официальные научные институты альтернативные концепции игнорируют. Ну а управленческие институты просто обслуживают Власть (и это всегда так) и поэтому апеллируют к официальным научным институтам.
«Никогда такого не было, и вот опять …» «Аналогичный случае был в г.Бердичеве» … Много таких смешных фраз народ сочинил, что говорит о том, что описанная в «Лестнице в небо» конструкция вполне адекватно работает на протяжение всей истории человечества. И сейчас тоже. И пока система управления не рухнет (обрушив вместе с собой правящие финансовые элиты), ничего не изменится.
Все 4 вывода:
https://teletype.in/@khazin/u5vza07Fq24