Пост из телеги по дороге где-то потерялся 🤦 Дублирую вручную...
Дублирую вручную...
Туча, дождик - уже "загнали" домой...
В соседнем селе и по трассе до города прошёл град - присылают фото, град почти с перепелиное яйцо 🙈
Надеюсь это чудо до нас не дойдёт...
Пойду займусь сбором заказов на отправку в пятницу...
Может позже ещё "вылезу" на огород...
С уважением, Елена!