Сегодня ночью были срезаны розы во дворе..
Первый раз срезали два парня - их спугнули. Им хватило наглости придти второй раз и срезать остатки (был один).
Если кому-то сегодня подарили красные розы (фото сделано неделю назад - не все бутоны раскрыты). Знайте, они УКРАДЕНЫ...
Прислать новость: админ