❗️ Мы к вам с новостями!
Горнолыжный сезон на Курорте Красная Поляна продолжается, но весна немного вносит коррективы в работу трасс, поэтому:
1. Вечернее катание сегодня не планируется.
Но на этой неделе продолжится с четверга по воскресенье. Со следующей недели, при удовлетворительном состоянии трасс, вечернее катание будет проводиться с пт-вс.
2. Сноупарк на отметке 960 прекратил свою работу.
Но совсем скоро будет доступен на отметке 2050м, об открытии объявим отдельно.
Всё остальное — по плану: следим за погодой, состоянием трасс и делаем ваш отдых максимально комфортным!
До встречи в горах ❤️