Орловская область первой в России заключила межрегиональное Соглашение о сотрудничестве с КНДР 20 мая в Российскую Федерацию с официальным визитом при…
20 мая в Российскую Федерацию с официальным визитом прибыла делегация из Корейской Народно-Демократической Республики. Делегацию возглавил Председатель Народного комитета провинции Южный Хванхэ, в нее также вошли представители партийного комитета провинции, Трудовой партии Кореи и Министерства иностранных дел КНДР. Главная цель визита – подписание первого в истории Соглашения о сотрудничестве между регионами России (Орловская область) и КНДР (провинция Южный Хванхэ).
Читайте подробности на сайте КПРФ