😭 ШКОЛА - ЭТО ТЮРЬМА, А НЕ ВТОРОЙ ДОМ...
😈 Хорошо, что я нашла канал выжить в школе, в котором научилась:
—————————-
🤪 Беспалевно прогуливать уроки
😁 Списывать на любых кр
😎 Получать пятёрки, не делая домашку
🤣 а еще тут все наши самые жизненные мемы!!!
—————————-
Если тоже устала терпеть этот АД и хочешь также, скорее подписывайся 👈
Тоже устала от школы?