Экологичный показ мод 🌱 В молодежном клубе «Умелец» прогремела «Белая Симфония» — креативный показ «Хлам-шоу», где мода встретилась с экологией.
В молодежном клубе «Умелец» прогремела «Белая Симфония» — креативный показ «Хлам-шоу», где мода встретилась с экологией.
Мероприятие было приурочено ко Всемирному дню окружающей среды.
Ребята из творческого курса «От Бутафора до Актёра» под руководством Натальи Медведевой доказали: то, что уже не нужно, может стать шедевром.
На подиум вышли модели в невероятных костюмах.
В работах были использованы:
✔️обрезки материалов и доски после ремонта,
✔️пуговицы без пары и старая проволока,
✔️теплоизоляция и полиэтиленовые пакеты,
✔️бумажные салфетки и упаковочная плёнка.
Каждый образ — это настоящее произведение искусства и смелый вызов обществу потребления. Участники показали, как можно стильно и осознанно подходить к утилизации вторсырья.