Абсолютно поддерживаю это решение — «лабораторные бриллианты» никакие не бриллианты, а вся эта манипуляция с названиями лишь развязывала руки мошенник…
Теперь никакого воздуханства из «экологичный», «этичный», «устойчивый» и прочей фигни.
Потому что бриллиант — это исключительно и только ограненный алмаз, со своей живой историей и неповторимой энергетикой. А «лабораторные бриллианты» даже слух резали примерно также, как «удобные шпильки» или «успешный стартапер».
Главное, девочки, будьте начеку с подарками от тюбиков до 1 сентября, пока закон не вступит в силу😉
*скрин из запрещённой сети