Друзья, немного волнуюсь за Вадима Галаганова.
Вначале он хотел выбросить из окна какую-то женщину за то, что она «подьебнула» его возраст, теперь какой-то генератор случайных слов, от камеры-обскура до окна Овертона за три минуты рысцой, так сказать.
Если я правильно поняла этот словесный винегрет, речь о том , что я, как женщина и как мать, должна сторониться и не делать интервью с людьми нетрадиционной ориентации. Хотя в нашей стране запрещена пропаганда (осуждаю), а не сам факт (слава богу) такой ориентации.
У меня только один вопрос: Вадим, не узнаю тебя в гриме! Или может тебя покусала Мизулина?
С каких пор ты стал гомофобом и охранителем консервативных ценностей?
*Скрин из запрещенной сети
**ЛГБТ-движение признано экстремистским