Доброе утро.
Ночь прошла в спокойной рабочей атмосфере. Посты наблюдения дежурили в штатном режиме. Движений со стороны противника не наблюдалось. По прежнему в небе много разведывательных дронов противника. Так же беспокоит "Баба-Яга" наглым минированием путей продвижения и подходов к НП. Задачи на день поставлены,приступаем к их выполнению.
Заступаем на дневное дежурство.
Доклад закончил🫡