Продолжаем помогать медикам Славянки: новый сбор на ремонт
Собственно, всё с них и началось, моя лихая волонтёрка, сначала в одного, потом был сбор команды. В далёком уже сентябре 2023-го непосредственно в ППД их медроты и лазарета в Комсомольском сделал первое перечисление. Тоже на ремонт.
Потом мы с вами делали ремонт помещений медроты уже в Донецке. Потом помогали с медоборудованием. Да и машинки, что в боксах для техники, тоже частично наши — мы их ремонтировали точно (не помню, покупали или нет). Так что это первые военные подопечные нашего канала и наши большие друзья!
То есть продолжаем: я новой попрошайкой, вы, надеюсь, помощью. Там запрашиваемые 80–90 тысяч явно не предел, хочу под них резерв дополнительно создать, если получится; чтобы вас не дёргать. Традиционно жду поддержки по реквизитам:
💳 Ю-Мани 4048025000975238 (кошелёк 41001184831655)
💳 Сбер 4279380029558774 СБП +79151546294
💳 Т-Банк 2200702100958730 СБП +79852726037
Откликнувшихся искренне прошу в перечислениях на Сбер и, особенно, Т-банк указывать «Добровольная помощь» или «Волонтёрская помощь»; именно так. Мне проще будет, что случись, с разбираться с целевым назначением поступлений.
Спасибо!
#Трухан
#Волонтёрство
#Славянка