Попалось видео в интернете 🤯 На нём взрослые люди пытаются бегать в припрыжку.
На нём взрослые люди пытаются бегать в припрыжку. Но, как вы можете заметить, у них это не получается…
Знатоки, ваш выход) Напишите в комментариях, почему с возрастом мы хуже выполняем базовые действия?👇🏼