З
@laonelashes

Закрытый клуб Laone

@laonelashes 💼 Бизнес RU в каталоге 194 дн.

Закрытый клуб Laone — это приватное пространство для тех, кто хочет быть ближе к бренду LaOne. Здесь вы получаете прямую связь с создателями, первыми узнаёте о закрытых распродажах и пользуетесь мате…

👥 Подписчики
517
#737 в рубрике «Бизнес»
📈 За 7 дней
+13
+2,6%
в рубрике в среднем +8
📅 За 30 дней
+13
+2,6%
в рубрике в среднем +37

🔍 Позиция в категории

#737
место в категории
7.4K каналов
×0.9
к среднему по категории
среднее: 564 подп.
+13
прирост за 30 дней
в категории: +37
194
дней в каталоге
с 11.04.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Бизнес», которая объединяет 7 365 публичных каналов в Макс. По размеру аудитории канал соответствует среднему по категории «Бизнес» (~564 подписчиков). Прирост за 30 дней составил 13 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 11.04.2026. Данные обновлены: 23 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69873995694162
Username@laonelashes
Тематика💼 Бизнес
Подписчиков517
Прирост 7д+13 (2.6%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с11.04.2026
Последний пост29.05.2026 12:28
Ссылка MAXhttps://max.ru/laonelashes

📄 О канале

Закрытый клуб Laone — это не просто очередной канал в мессенджере, а приватное комьюнити вокруг бренда LaOne. Он создан для тех, кто ценит прямой диалог с производителем и хочет получать больше, чем просто рекламные сообщения. Проект занимает нишу бизнес-категории, но по сути является эксклюзивным клубом для лояльных клиентов и интересующихся косметической продукцией.Основная идея — сократить дистанцию между аудиторией и создателями бренда. Вместо стандартных обращений в поддержку, участники получают возможность напрямую взаимодействовать с командой LaOne, задавать вопросы и получать ответы из первых уст. Это формирует высокий уровень доверия и лояльности.Чем занимается каналКлючевое направление — организация закрытых распродаж. Участники клуба получают доступ к специальным предложениям и скидкам, которые недоступны для обычных покупателей. Это создаёт дополнительную ценность подписки, превращая её в выгодную инвестицию для постоянных клиентов.Помимо торговых акций, канал служит площадкой для публикации полезных материалов от экспертов. Здесь можно получить профессиональные рекомендации по уходу, разборы продуктов и другую информацию, которая помогает делать осознанный выбор. Контент носит прикладной характер и ориентирован на реальные потребности аудитории.Какой контент публикуетсяКонтент-план канала строится вокруг трёх основных блоков: анонсы распродаж, образовательные материалы и коммуникация с аудиторией. Такой подход позволяет удерживать внимание подписчиков и регулярно предоставлять им полезную информацию.Особый акцент сделан на эксклюзивности. Часть материалов публикуется только внутри клуба, что мотивирует пользователей оставаться подписанными и активными. Отсутствие публичного архива постов подчёркивает закрытый статус сообщества и его приватность.Аудитория и подписчикиНа данный момент канал насчитывает более 500 участников, и аудитория продолжает расти. За последние 7 и 30 дней прирост составил +13 человек — это стабильный, хоть и умеренный, показатель. Канал не гонится за массовостью, а сосредоточен на качестве аудитории.Судя по тематике, основную часть подписчиков составляют существующие клиенты LaOne, заинтересованные в получении выгодных условий, а также потенциальные покупатели, которые хотят ближе познакомиться с брендом перед покупкой. Это достаточно однородная и целевая аудитория.Почему стоит подписатьсяПодписка на Закрытый клуб Laone даёт ряд практических преимуществ. Во-первых, это доступ к закрытым распродажам, которые позволяют экономить на покупках. Во-вторых, это прямой канал связи с создателями бренда, что особенно важно для тех, кто ценит персональный подход.В-третьих, экспертные материалы помогают лучше разбираться в продуктах и уходовых процедурах. Для постоянных клиентов и тех, кто только присматривается к продукции LaOne, канал станет полезным инструментом для получения информации и выгодных предложений.История и фактыКанал присутствует в каталоге MAX с 11 апреля 2026 года. В категории «Бизнес» он занимает 708 место из 7286 каналов, что указывает на его заметность и востребованность среди пользователей. Ссылка на официальный сайт laone.ru в описании подтверждает принадлежность канала к официальной экосистеме бренда.Несмотря на то, что публикации отсутствуют в общем архиве, это может быть осознанным решением владельцев для сохранения приватности. Учитывая описание и направленность, канал ориентирован на долгосрочное взаимодействие с аудиторией и построение устойчивого сообщества вокруг бренда LaOne.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @laonelashes

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 💼 Бизнес
❓ Частые вопросы о канале «Закрытый клуб Laone»
Что такое канал «Закрытый клуб Laone»?
«Закрытый клуб Laone» — Закрытый клуб Laone — это приватное пространство для тех, кто хочет быть ближе к бренду LaOne. Здесь вы получаете прямую связь с создателями, первыми узнаёте о закрытых распродажах и пользуетесь материалами экспертов. Подписка — это доступ к эксклюзивной информации и привилегиям, недоступным в открытых источниках. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 517 подписчиков.
В какой категории находится канал «Закрытый клуб Laone»?
Канал относится к категории «Бизнес» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Закрытый клуб Laone»?
На канал «Закрытый клуб Laone» подписаны 517 человек. За последние 7 дней прирост составил +13.
Когда канал «Закрытый клуб Laone» появился в каталоге?
Канал «Закрытый клуб Laone» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 11.04.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.