Девочки, про выписку.
Девочки, про выписку. Вообще обычно выписывают на третьи сутки. Без разница на какой день недели эти сутки выпадают.
Нас не выписали вчера, потому что у меня была хоть и умеренная, но преэклампсия. Таких мам наблюдают чуть дольше
Нравится здесь еда. Вся кроме завтраков. Потому что на завтрак обычно каша на молоке. А меня ж воротит от молока. Вот я тошнотик, да?
Приносили и такие шикарные завтраки! Запеканк…
Читать далее →
Доброе утро, девочки! Ночка была…..
Господи прости
Ну почему у меня такая тугая грудь?!
Читать далее →