Сегодня мне 37 лет и я помыла голову Укладку сделаю скорее всего уже в 38.
Укладку сделаю скорее всего уже в 38.
А если серьезно, некоторые мои ровесники любят говорить про себя: ой, да я не ощущая себя на свой возраст. Скажу так: после вторых за три года родов я чувствую себя не на 37, а на 137 лет!
И несмотря на то, что я пока не дикая молодая лань, и когда-то я была молодее и здоровее, я никогда не ощущала себя столь уверенно. Классный возраст 37 лет!!! Всем рекомендую!
Да, я в какашках детских! Ну, не в своих и слава богу