Досмотрела Больницу Питт -2. Лучший сериал
Читать далее →
Доброе утро. Сегодня проснулись в 5:37. Минут 20 я плакала, глядя на сына. От любви. А вечером поплачу, глядя на дочь…
А ведь лет 7 назад, мне казалось, я не смогу полюбить кого-т…
Читать далее →
Я накупила себе одежды на вб!
Я накупила себе одежды на вб! И так рада , что во все влезла. А то живот как бы еще предательски выпирает
В обновках не фоткалась. Но исправлюсь
Купила даже джинсовый комбинезон ❤️❤️
Девочки, вам на семь пофоткать или с вб карточки пойдут?
Читать далее →
Обзор подарка от правительства Югры
Читать далее →