Да, парень наш получил свой первый документ (после СНИЛС) - свидетельство о рождении.
Говорите, не во всех регионах такое есть. Я была убеждена, что везде. Обидно
Но хоть школьницам везде по сотке за беременность платят? (Тонкий декретный юмор)
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.