Настя была в колготках утром
Читать далее →
В воскресенье вечером у меня случается какая-то апатия на грани с депрессией. Ничего не хочется. Усталость.
А потом просыпаюсь в понедельник и ничего вроде…
Читать далее →
Мои дети сегодня решили меня довести.
Мои дети сегодня решили меня довести. Лешка кряхтит. Настя: хочу хвостик, не хочу хвостик ….
Аааааак
Только яшкино спасает
На фото настина коллекция. Шоколад от киндера выбрасываем, потому он химозный (пока этот аргумент работает). А динозавров собираем. Уже 28 штук. Мы с Мишей сами уже хотим всю коллекцию