Я уехала немношк отдохнуть к маме.
Ну как отдохнуть? Работу найдут🤣
Мозги перезагрузить.
Халявная малина прям с куста, хоть весь день ешь😊
Липы цветут - аромат каникул.
У мамы еще куст лаванды имеется, хожу нюхаю 🥰🥰🥰
Не теряйте.
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.