Первый подвиг Геракла -Ленки.
Всякий раз, когда мне не хрен делать идти в малину. И каждую ягодку аккуратно срывать свеженаманикюренными пальчиками.
Вот сегодня с утра был дождь.
Подвиг пришлось отложить и совершить набег на библиотеку.
Потом просохло и я пошла.
1 ягодку в миску, 3 в рот🤣
И снова дождь .
Сколько успела собрать. Есть уже ее я не могу сегодня . Малиновый передоз🤣
Сижу кофий пью, книжку читаю (с собой привезла), в окошко гляжу иногда. Дождик идет. Красота 🥰