Завтракаем с Сарматом.
Почтенный возраст у кобеля. 12 лет уже.
Он метис .
Мама ретиривер флэт, папа дворянин. Но пошел в маму😊
Умныыыый!
Большой как мишка 🥰
Эстет , делишки свои делает исключительно в кустики 🤣 почему всегда цепляет на себя колючки.
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.