В наш деревенский домик в гости заглянул жук-носорог ☺️ Сто лет не видела их 🥹 А раньше их было очень много.
Сто лет не видела их 🥹 А раньше их было очень много. Мы с подругой в детстве собирали их. Недалеко от дома была большая куча опила и там их было столькооо, что вы только успевали собирать их, но почему -то они были засохшими.
У меня до сих пор сохранились те жуки 🥹 лежат у мамы. Единственное богатство, которым я могу похвалиться 🤣