Вариант 3 Ну, это максимально позитивный ответ.
Ну, это максимально позитивный ответ. Динамики мало, но все же она есть.
Ситуация будет развиваться медленно, зато максимально комфортно для вас. Все будет хорошо. И финалочкой останетесь довольны. Другие люди, если включены в контекст ситуации, то проявят себя позитивно относительно вас. И вообще все всех любят. Все поженятся и будут жить счастливо.
Если про работу загадано, то она, конечно, больше для удовольствия и общения, чем для денег. Но зато любимая. А любимое дело не бывает неуспешным. Так что тут все хорошо будет в любом случае.