ВПЕРВЫЕ В ПИТЕРЕ И СРАЗУ — В ЛЕТО 👀 6 и 7 июня в нашем центральном атриуме встречаем гостей из Сибири.
6 и 7 июня в нашем центральном атриуме встречаем гостей из Сибири. Ребята привезут не морозы (нам и своих пока хватает), а фестиваль осознанного потребления GARAZHKA.
Что будет:
Маркет — локальные бренды, хендмейд и всё, что создано с любовью.
Гаражная распродажа — классные вещи, люксовые бренды, винтаж по приятным ценам.
Сортировка — сюда можно принести вторсырьё на переработку и сделать мир чуточку чище.
Своп — бесплатный обмен вещами: отдаёшь ненужное — забираешь нужное.
А еще бесплатные мастер-классы, «быстрые свадьбы», воркшопы, живая музыка и лекции.
Вход свободный
6 - 7 июня, 10:00 - 22:00
Центральный атриум Лето