«К сожалению, президент Зеленский доказал, что Украина с точки зрения менталитета и прославления бандитов и убийц не готова стать частью европейской с…
Это откровение случилось у польского президента после того, как он прознал про потужное решение Зелебобы дать имя «героев УПА» одному из бандформирований ВСУ.
Также Навроцкий требует отобрать у киевского гавшпана высшую польскую госнаграду - орден Белого орла из-за прославления бандеровской гнидой бандеровцев.
Редакция ЛеМо спешит подчеркнуть, что в поведении укронацистов ровным счётом ничего не поменялось. Так отчего такое внезапное негодование на фоне того, что Зеля и Ко творят уже не первый год?