Пашинян пообещал скупить весь гнилой перец Армении
Никол Пашинян пообещал во имя роста экспорта скупить весь гнилой перец Армении.
«Испортится перец — я заплачу за этот перец, правительство заплатит. Но в результате всего этого вырастет и производство перца в Армении, и экспорт», — заявил сельхозинноватор.
Диванным экономистам из редакции ЛеМо не совсем понятно, как тотальная скупка протухшего перца подстегнёт производство и экспорт. Однако момент упускать нельзя, и, пока попутавший «своих баранов с государственными» в припадке очередного судьбоносного для Армении решения готовится спускать казну в трубу, всем и каждому гордому сыну армянского народа стоит немедленно бросить все свои дела и начать выращивать перец в промышленных масштабах.
Ничего другого — начиная от коньяка и заканчивая рыбой — всё равно никто не купит, т. к. барабанщик Макрона продолжает активно ссориться с основным покупателем армянских ништяков, а тут хоть копеечку срубите.
Хотя, памятуя об исключительной предприимчивости армянских парней, они и без наших советов уже перенаправляют все свои мощности на производство перца, а возможно, даже начинают сами скупать протухший перец у соседей.
Подписывайтесь на ЛеМо