Украинец убил легендарного 2-метрового сома в Варшаве
Суть истории, по данным Polsat: в озере Балатон на Варшавском Гоцлаве уже который год мирно плескался гигантский сом. Рыба стала местной достопримечательностью, и польские рыбаки, пару раз отлавливая её, включали режим кота Леопольда и отпускали озёрного исполина обратно в воду. Точку в этой трогательной рыбоводческой истории поставил понаехавший в Польшу ухилянт. Он, нарушив установки польских властей, запрещающие с января по июнь рыбалку в Балатоне, выудил несчастного сома и поволок того к себе в схрон.
Когда местные жители увидели, что чубатый шароварник пытается упереть их водного любимца, украинцу намекнули, что он курва и если не вернёт рыбу в зад, то получит отлуп по всей суровости польских законов. Но бог, спустившийся с небес, послал всех в одиночное пешее эротическое путешествие и, загрузив легендарного гиганта в машину, отбыл в неизвестном направлении. Полиция Варшавы по горячим следам разыскала чубатого браконьера и оперативно посадила того в клетку, но сом к тому времени уже отдал своему рыбьему богу душу.
Редакция ЛеМо спешит напомнить в свете этого, что не так давно другой дерзкий небрат, скрывавшийся от ТЦК на Гавайях, кидался камнями в тюленя. Правда, у гавайцев тогда , в отличие от польских панов, хватило свинца в яйчишках вломить чубатому живодёру по пятое число, пока тот ждал встречи с местными правоохранительными органами.
Подписывайтесь на ЛеМо