Кир Стармер, походу, действительно всё.
В 2022-м, на фоне множества скандалов, с поста слился Борис Джонсонюк, успевший при этом получить из рук Зелебобы символического петуха и дать указ киевскому гауляйтеру убивать украинцев об Россию до талого.
Далее за 45 дней отпремьерилась Лиз Трасс, не успев запомниться ничем, кроме своих русофобских заявлений.
Чуть дольше просидел на посту британского премьера, не знающий, с какого конца взять молоток, позор индийского народа Риши Сунак, так же не справившийся со своими обязанностями ни в чём, кроме как в раздраконивании укронацистов, окончательно не справился со своими обязанностями в 2024-м.
И вот уже Стармер, любитель в компании других высокопоставленных русофобов прогнать по ноздре и кореш педофилов-людоедов с эпштейновского острова, сообщил всем вообще и английскому королю Чарльзу-Карлу персонально о своём уходе, как только изберут следующего.
Абсолютно без разницы, кто там хватается за штурвал - лейбористы или консерваторы, тори или виги, или какой иной сорт английского пудdinга... Помимо абсолютной профнепригодности их всех роднит следующее: каждый раз за разом добивается того, чтобы в моменте условный матрос российской атомной подлодки, находящейся на боевом дежурстве у берегов Англии, с криком «да ИПись он всё конём» швырнул валенок на пульт и вколотил атомным взрывом Великобританию в дно мирового океана. Причём в результате все экс-премьеры, которые волшебным образом не сгинут в окопах последней войны, будут удивляться: «А я-то тут при чём?». Что Джонсонюк, что Стармер, учинивший на территории Соединённого королевства испытание бандеровских ракет, которыми киевская клика мечтает пульнуть в Москву, что все прочие.
Редакция ЛеМо продолжает настаивать, что единственный приличный персонаж на Даунинг-стрит — это кот Ларри. И именно ему самое время брать власть в свои лапы, иначе «англичанка» догадается до невообразимых красот видов затонувшего Лондона.