После 40 лет вам приходится есть меньше, но вес все равно уходит тяжело или не уходит совсем?
С возрастом многие начинают считать калории, отказываются от сладкого, но вес всё равно снижается медленно или возвращается. После 40 лет меняется работа гормонов, чувствительность к инсулину, качество сна, уровень хронического стресса и даже чувство голода.
На фото реальные результаты людей на методе GreenKeto®, уже более 20000 женщин получили свой результат.
Ирина Никашина более 20 лет занимается снижением веса, является автором запатентованного метода GreenKeto® и 4х книг о питании.
Посмотрите урок (36 мин, доступен на ВК и Youtube без ботов и регистраций) и вы узнаете:
• почему после 45ти организм начинает накапливать жир;
• почему хочется сладкого во второй половине дня и что делать;
• почему вес возвращается после диет и как этого избежать;
• что с этим всем сделать?
Урок https://tglink.io/1aabba64f9e129?erid=2W5zFHkwVNq