День медицинского работника в Биробиджане: награждение врачей
Сегодня, 21 июня, поздравляем тех, кто каждый день спасает жизни и заботится о здоровье людей. Каждый год в третье воскресенье июня в России чествуют людей, от которых зависят здоровье и жизнь миллионов пациентов.
Этот день — отличный повод выразить вам свою благодарность и признательность за ваш труд, терпение и доброту. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в работе и, конечно же, поменьше сложных ситуаций.
В мэрии Биробиджана наградили медицинских работников. Благодарности и почетные грамоты от имени мэра Биробиджана вручили сотрудникам детской областной больницы и Бюро судебно-медицинской экспертизы.
🤩 — с праздником!
🙏 — спасибо за вашу работу
📲 Подпишись на «ЛАЙВ Биробиджан»
👉 Прислать новость: +79004159365 (МАХ)