⚡️️ Нового руководителя санатория "Кульдур" назначили в ЕАО На прошлой неделе к работе приступил Артем Куликов.
На прошлой неделе к работе приступил Артем Куликов. Старейшую здравницу региона, которую в прошлом году вернули в собственность области, возглавил наш земляк.
«Новый директор санатория — наш земляк, который вернулся в Еврейскую автономную область. Рассчитываю на Артема в деле приведения в порядок нашей старейшей здравницы», — отметила Мария Костюк, губернатор ЕАО.
❤️ — удачи в работе
📲 Подпишись на «ЛАЙВ Биробиджан»
👉 Прислать новость: +79004159365 (МАХ)