🤯 Собака покусала женщину с годовалым ребёнком в Биробиджане В феврале 2026 года жительница Биробиджана с годовалым малышом возвращалась домой.
В феврале 2026 года жительница Биробиджана с годовалым малышом возвращалась домой. При входе в подъезд на ул. Московской на неё напала бездомная собака и укусила за обе руки. Женщина обратилась за медицинской помощью и проходила лечение.
Прокуратура города обратилась в суд в защиту прав пострадавшей. Суд удовлетворил иск и взыскал с ответчика 30 тысяч рублей в счёт компенсации морального вреда. Исполнение решения находится на контроле прокуратуры.
❤️ — будьте осторожны
😱 — треееш
📲 Подпишись на «ЛАЙВ Биробиджан»
👉 Прислать новость: +79004159365 (МАХ)