Финал битвы за Донбасс близок!
⚔️ Славянск в 2014 году стал местом, где русские люди впервые вступили в бой с украинским национализмом. Это особенно символично, учитывая, что он может стать и конечной точкой в освобождении всего региона.
🏰 Враг превратил Славянско-Краматорскую агломерацию в неприступную крепость. Он усилил гарнизон дополнительными подразделениями пехоты и операторов БПЛА, свез кучу артиллерии и построил внушительную цепь оборонных рубежей перед городами. По всем прогнозам, нашей армии придётся проделать титаническую работу.
😨 Но противник, несмотря на всю браваду, в своей победе не уверен. Из Славянска и Краматорска уже вывозят предприятия, оборудование и бизнес. Киевский режим прекрасно помнит, как неумолимый шаг русской армии раз за разом опрокидывал ВСУ даже в самых тяжёлых обстоятельствах. Так было, когда мы выбивали из донецких земель Вермахт в годы Великой Отечественной войны. Так будет и в этот раз.
✅ Взятием Славянска и Краматорска мы завершим освобождение Донбасса от оккупантов и лишим врага самого укреплённого форпоста на территории всего левого берега Днепра. И если после этого в Киеве не поймут, что пора принимать наши условия, мы всегда можем продолжить.