Октябрьский проспект , светофор в сторону почты и пенсионного фонда .
Неделю не работает .
Кто должен наладить ?
Как нам ходить ?
Думала наладят , вчера там проходили народ затрудняется пройти . Так и не работает .
Ситуация опасная !
Примите меры .
Подписаться на канал 👇
@lubertsicity
📲 Наш чат - https://max.ru/join/E_4fSgrWruyDR-YVR-NTX4T_XebA0FUmnXz6gd71zKI