В Люберцах клещи оккупировали дворы у Томилинского лесопарка 🕷 Местные жители жалуются, что опасных насекомых теперь цепляют не только в траве, но и п…
Местные жители жалуются, что опасных насекомых теперь цепляют не только в траве, но и прямо на городских лавочках возле домов. Особенно тревожная ситуация — в кварталах рядом с Томилинским лесопарком.
По словам людей, клещей начали замечать все чаще, и обычная прогулка во дворе теперь легко может закончиться неприятной встречей с паразитами.
Подписаться на канал 👇
@lubertsicity
📲 Наш чат - https://max.ru/join/E_4fSgrWruyDR-YVR-NTX4T_XebA0FUmnXz6gd71zKI