я просто зашла в книжный, секунда на размышления и «бах все как в тумане»🤩 я редко покупаю книги, и если делаю это, то предпочитаю оффлайн, походить п…
я редко покупаю книги, и если делаю это, то предпочитаю оффлайн, походить пощупать - в этом случае, про меня!
что из этого уже читали, как вам?
пс.постветуй свои любимки, из любого жанра, но лучше с кратким описанием 🤩