раскрываю карты, зачем я так много бегала дома: все ради shibuya crossing 🐕🪭 тысячи людей проходят этот перекресток одновременно, и в тик ток зародилс…
все ради shibuya crossing 🐕🪭
тысячи людей проходят этот перекресток одновременно, и в тик ток зародился некий тренд на бег по этому перекрестку ради «клевых» фоток!
ТАМ РЕАЛЬНО СНИМАЮТ И ФОТКАЮТ ВСЕ И ВСЁ!
и да, главное- несмотря на массовый наплыв пешеходов со всех сторон, всем удается ловко избегать столкновений, все проходит супер комфортно!