после такого «калорийного» эксперимента с новинками фаст фуда, хочу напомнить как выглядит моя обычная тарелочка обеда/завтрака (плотный прием пищи ко…
💗основа - овощи/зелень, обязательно белок - рыба или индейка, или в последнее время очень люблю консервированный тунец, + обязательно углеводы (хлеб, крупы-гречка/рис), всегда все по настроению :) -сегодня вообще микс, гречка осталась со вчера, а рис я хотела сегодня очень, + из необычного сегодня немного картошечки с грибами, Денис захотел, ну и я туда же🤩
💗овощи как видите я впоследнее время прям отдельно складываю, просто иногда их за раз не съедаю, и дохрустываю их в течении дня вплоть до ужина
💗+ десерт к чаю, без него никуда, я безумная сладкоежка (тут вообще всегда все по разному, это могут быть батончики/вафли/печеньки с хорошим составом, а могут и фрукты/ягоды)
сегодня вот например - супер вкусная лимонная вафля 🍋
+ в течении дня я перекрываю миндалем, и сух.фруктами (что очень каллорийно, но при этом несет пользу организму).
это я к тому что мои тарелочки выглядят достаточно большими, но по ккал/кбжу они сбалансированы и реально насыщают
к примеру сегодняшний мой завтрак вышел примерно таким:
лосось ~ 326 кк
рис + гречка ~ 200кк
броколли ~ 50 кк
картошечка с грибами ~ 100 кк
овощи - огрурцы/черри/перец ~ 100кк на все
разная трава ~ 20кк
итого: ~796 кк на всю порцию
+ десерт 77кк
= 873 кк
да это много за раз, но мне так комфортно, завтрак у меня обычно в ~10-11 утра, к этому времени я как правило встала в 5-6 утра, побегала/потренировалась, душ + сборы на день, и я реально голодная ахах
для сравнения в АНГУС ПИТА 4 СЫРА из Бургер Кинга 940 кк, на 275 грам еды, и я этой порцией на день не наемся :)
вообщем как то так, поделилась своим +- рационом, а то вижу как многие удивляются в комментариях как так я ем много фаст фуда, но дело в том что я его ем только лишь для/в видео
вообще этот пост сподвигло меня написать видео на ютуб, «ТЫК ДЛЯ ПРОСМОТРА» || которое мне почему-то порекомендовалось (ну и не зря, поделюсь с вами), там все четко и ясно рассказано про еду, для себя я ничего нового не узнала, просто потому что долго сама изучала эту тему, но еще раз подтвердила факт, мы то - что мы едим, и фастфуд - это не плохо, главное в меру.
а хорошо это - питаться полноценной едой, простой, «чистой», тогда и самочувствие будет супер, и силы будут, и вес лишний уйдет