Японское издание Nikkei внезапно признало превосходство китайских ДВС над японскими.
Можно предположить, что раз китайцы растут в ДВС и очень много поставляют на внешний рынок, скоро они начнут массово делать ДВС больше своих обычных 1,5-2 л ради экспорта. И будут ставить их в свои обычные машины.
Представьте, как бы поехал Monjaro с 3 л турбо мотором. Это была бы пушка.
Начнут - 👍
Не начнут - 👎
Это не их профиль - 🤝