У Яндекса есть производство самокатов и свой кик-шеринг.
Мы посильно боремся с самокатами, а интеграция их как будто легализует, такими темпами на самокатах начнут ездить даже те, кто раньше не ездил.
Что мы думаем об этом? Готовы мы добираться на работу, совмещая метро и самокат?
Готов попробовать - 👍
Пусть самокаты горят в аду - 👎