Срочный сбор!
Реально ли быть красивой на фото на документах? Да! Но готовьтесь, что такой макияж будет сильно отличаться от повседневного
Вот мои советы:
🔺фото в анфас выявляет всю ассиметрию, если она есть
✔️значит, краситься надо, глядя на себя прямо в зеркало (не сверху вниз на себя смотрим и не снизу вверх), и делаем ассиметричный макияж. То есть, если один глаз ниже другого, значит на нем стрелочка чуть толще и выше. Если губы разные, с помощью карандаша рисуем симметричный контур
🔺яркая вспышка «убивает» весь макияж и делает лицо плоским
✔️поэтому смело делаем макияж в 2 раза плотнее. Это не значит, что нужны красные румяна и смоки. Это значит, что тон поплотнее, румяна более пигментированные, но натурального оттенка, смело клеим пучки ресниц — ими и ассиметрию можно выровнять, и глаза здорово поднять
А какие у вас будут рекомендации?