Наконец-то могу готовить двумя руками 🤍 – подумала я, когда у нас появилась башня помощника Башню мы взяли к годовасию Ксюши и вот спустя 4 месяца исп…
– подумала я, когда у нас появилась башня помощника
Башню мы взяли к годовасию Ксюши и вот спустя 4 месяца использования могу смело ее рекомендовать ✨
Сейчас мы сняли нижнюю перекладину и перекинули верхнюю вниз. Получилась этакая стремянка. Ксюша на башне чувствует себя очень уверенно. Может легко ее передвинуть, если надо.
Я тоже на нее встаю, выдерживает 😄