На днях были с Юлей в детской библиотеке и взяли для чтения три новинки, которые ещё никто до нас не читал.
Делимся находками ❤️
✔️«Холодное сердце. Графический роман»
Книга выполнена в виде комиксов. Я сразу вспомнила, как в своём детстве в этой же библиотеке зачитывала до дыр все диснеевские комиксы.
Эта книга нам понравилась. Яркие иллюстрации, знакомый сюжет — идеальный вариант для первого самостоятельного чтения.
На wb видела и другие интересные книги этой серии («Тайна Коко», «Корпорация монстров», «Зверополис»).
✔️«Что такое любовь?» — Анна Купырина
Трогательная и очень теплая книга, которая объясняет ребенку, что такое любовь — без сложных слов, зато с добрыми примерами.
Очень понравилась. Добрая книга, мелованные страницы, красивые иллюстрации. У автора приятный слог. Уже думаю купить другие книги автора — такая серия точно пригодится.
✔️ «Агент Кефирка» — Этери Заболотная
Необычные иллюстрации и забавный сюжет про суперсекретного агента (который, конечно же, кот)!
Юля смеялась над его проделками, а я любовалась стилем рисования. Отличный вариант, чтобы разбавить серьёзные сказки чем-то лёгким и весёлым. Кстати, можно прочитать на «Яндекс.Книгах».
А вы что последнее прочитали с ребенком?