Сил сегодня меньше, чем ноль У всех по-разному работает телега, но у меня и с впн плохо фото грузятся.
У всех по-разному работает телега, но у меня и с впн плохо фото грузятся. Посмотрим, как дальше. Если что скину мой недавно начатый ВК с рилсиками)