#непромодуапрожизнь Готова петь оды своему любимом японскому ресторану Self Edge Japanese вечно!
Готова петь оды своему любимом японскому ресторану Self Edge Japanese вечно! Как же я люблю это место, как же здесь блин вкусно и всегда гостеприимно (один из лучших сервисов Москвы, на мой взгляд).
И сегодня, как вы поняли, я снова здесь, позвала подругу на свидание :)
На ужин взяла лосось со спаржей (он буквально тает во рту), осидзуси с опаленным лососем и икрой, а также суперосвежающий коктейль (ещё и красивый, вдвойне приятно!).
P.s. А ещё, один из манящих факторов прийти сюда – уютная веранда, которую ребята открыли совсем недавно.