Марксовская женская команда «Волжаночка» стала бронзовым призёром областных соревнований по мини-футболу среди девушек 2015–2016 г.
Турнир прошёл 20 июня в рабочем поселке Озинки на площадках Физкультурно-спортивного центра «Урожай». Участие приняли 5 команд из Дергачей, Перелюба, Маркса, Озинок и Озинского района.
Итоги турнира:
1 место — «Наше место Озинки»
2 место — «Физкульт» (Дергачи)
3 место — «Волжаночка» (Маркс) 🥉Победители награждены кубками, медалями и грамотами.
Поздравляем наших девушек и тренера Екатерину Тюнину с достойным результатом! Так держать!