Осликов с ужасно заросшими копытами просят спасти жители Краснодона.
По словам местных, парочка появилась в городе больше 10 лет назад. Они тихо-мирно бродят по улицам и даже дороги переходят только по "зебре". Кто-то говорит, что их хозяин умер, другие считают, что он просто забил на ослов.
Сейчас люди пересылают друг другу видео с мучающимися животными и ищут профессионального коваля (спец, который чистит копыта). Кто-то даже готов помочь финансово.
Написать нам | Подписаться