Безобидный дедушка на Херсонщине оказался наводчиком дронов ВСУ.
"Сумрак" до СВО служил в ОМОНе, на фронт попал после гибели друга. Где-то на херсонском направлении вместе с сослуживцами познакомились с приветливым дедом, который часто катался мимо на велосипеде. Говорил, что ездит за грибами. После одного из таких вояжей по нашим парням и отработали дроны.
Бойцы решили сходить к пенсионеру в гости. О том, что нашли у него дома вместо опят и подосиновиков — в видео.
Написать нам | Подписаться