Есть у меня многолетняя традиция, с утра, тридцать минут сидеть в одноклассниках.
А сегодня воскресенье, я сегодня валялась до семи, позвонил супруг, пожелал доброго утра и спросил чем буду заниматься. Пошутила, что полдня просижу в одноклашках. Отвечу на письма, может кого поздравить надо, фотки посмотрю.
Так и сделала, не полдня конечно, меня максимум на полчаса и хватает.
Столбик, где написано оповещения, был забит до отказа. Там меня поздравляли, приглашали в игру, слали кучу подарков, просились в друзья . А я сидела и думала, а кто эти люди?
Вот например, "Злая Зая"прислала вам подарок. Или, "Страстная Львица" прокомментировала ваше фото. "Не твоя", "Чёткая девчонка", "Я номер один", "Стерва всегда прекрасна", "Я твой сон".
Мальчики тоже не отстают. "Супер Денчик", "Злой Герой", "Супермачо".
Сижу, а мне приходят оповещения, приходят:"Сладкая конфетка" сделала то- то, "Милая Мордашка" выложила фото.
Кто из нас сошел с ума? Я или они? У меня три варианта.
Первый: это жутко модно, так все делают, я превратилась в старуху, ничего не шарю, отстала от моды.
Второй: они сошли с ума, или я, и мне это всё чудится.
Третий: Мы реально стареем, просто у них уже маразм и они впали в детство. Потому что у меня там еще появились два Лёлика. Один мальчик, Лёха. Он стал Лёликом. Второй Лёлик это девочка, Оля.
Даже промелькнула мысль о взломе. Промелькнула и погасла. Кому это надо? Что всех в раз? И почему гадости не пишут и денег не просят? Ксати, заметила, все одноклассники не тронутые остались, то есть счеловеческими именами.
Решила тоже побыть модной.
Изменила в настройках год рождения, поставила 305 до н.э. Имя Руссе фамилия Болтон. Статус поставила:"Зима близко".
И села играть.
Что тут началось. Весь мой зоопарк начал везде писать, звонить, что меня взломали!
Почему взломали то? Ну я тоже захотела побыть как все. Жалко что ли? Не понимают, говорят чушь собачья. Ну, ну.